Яночка

Почему многие девушки, когда выпал снег оборзели и перестали ходить на шпильках? Мало ли, что неудобно! Вы женщины!

Прошлой зимой помню, частенько наблюдал, как девушки ковыляли на шпильках...

Людмила Черпалина

появится снег наденут..

Александр Залогин

зубы терять надоело наверное скользко же

НЕ
Николай Е

Шпильки уже не модны-теперь валенки.

Серёжа Б

Шпильки, это-варикоз, халюс вальгус и большие неудобства. Мода-это явно не для "здравомыслящих".

Сандра Олефинова

а почему мужики перестали поддерживать женщин за руку когда та ковыляет на шпильках? ? мало ли что настоящих мужиков не остается, но вы же должны!!!