Анна Шестакова

Животные в возрасте...

Интересно стало, менялось ли поведение у ваших животных с возрастом? У меня кошка, 13 лет. Вот натуральная бабулька.) ) Поругаться на собаку самое то для нее, возмущаться любитель стала и т. д.)

Хакика Суриева

Моему коту скоро 16 лет.. . Удивительное дело, в последнее время он изменился в лучшую сторону - помолодел, поправился, шерсть блестит, активен, стал ласковее.. . А главное ---полностью поменял питание ---15 лет ел ТОЛЬКО сухой корм, изредка удавалось уговорить на кусочек мяса, а сейчас вдруг ПОЛНОСТЬЮ перешёл на натуралку и чувствует себя превосходно! Видимо и у котов ---в 15 лет жизнь только начинается!

Лена Большакова

было 2 кошки. старая и молодая. старушка стала гонять молодую так, что та в туалет жить перебралась)

Валера

У родителей кошке 18 лет. В апреле будет 19.Высохшая старуха. Уже даже когти не прячутся, вся деревянная. Слышит-видит, зубы на месте. Стала более ласковая, но с туалетом проблемы начались. Ну, не соображает, старушка...

Лариса Попова

меняется конечно, тоже более ворчливые становятся, более требовательные к себе. чтобы побольше именно их чесали .аппетит .как у ненасытного щенка

Ма
Мария

Одной из моих кошек пошел 15 год. Не замечаю никаких изменений ни в характере, ни во внешнем виде. Даже, зубы все целые и белые.

Р.
Рафаэль .

ну было дело кашка была миленькой такое но немного вредной а как выросла кусаться стала и "ворчать начала"