Дмитрий Квасников

Перечислете Химические Элементы содержащейся в таком растворе, если химические названия повареной соли и петивой соды

Одним из распрастранёным народным методом лечения виросов и бактариальной инфекцией является полоскание горла солёной водой в которой добавлена сода.

Перечислете Химические Элементы содержащейся в таком растворе, если вам известны химические названия повареной соли (хлорид натрия ) и петивой соды (гидрокомбаонат натрия)

Горшков Александр

Когда ты что-то учишь, то тебе хуево. Не учи ничего, тогда все будет хорошо

Алексей Приходько

годрофосфатогексанат помблюкия

Ахад Ибрагимов

Как это удалось тебе "натрий" запомнить, гений?