Егор Слукин

Какой породы котейка? Черный, короктошерстный, мордочка приплюснутая как у перса, глаза оранжевые?

Подобрала в подъезде, возрасту неизвестного, полу мужского. Помогите хотя бы с породой определиться.

Кот очень холёный, ухоженный, к лотку приучен. Видимо потерялся, вот и хочу подробно написать в объявлении, может найдется хозяин старый или новый.

Al"mira Sakieva

под это описание мой стриженный пекинес подходит))

Ан
Анна

Метис персидского или Экзотическая длинношерстная. Лучше всего просматривать, есть и объявления о пропаже. Здесь маловероятно, что кот найдет хозяина. Кот породы дорогой, хозяин точно не оставит такого кота. Можно распечатать объявление о том, что найден кот вблизи подъезда, где вы нашли.

Андрей Стажков

метис с персом
породистый кот не будет бездомным, его утащат тут же

Светлана Старостина

Ну какая порода в подъезде?
В смысле "хотя бы с породой"???Вы уж если оставили, вам в первую очередь нужно со здоровьем определиться, с питанием, с аксессуарами, с прививками, с кастрацией. А вам в первую очередь породу подавай.

Да
Даша

ух ты.. . Смотри чтоб не украли. Это породистый кот.

Павел Камышев

На экзота похож, только без документов никто не сможет доказать породность.