Ин
Инна

В Ютубе много видео дискредитирующих Дворковича! Почему Путин его не уволит? Типа Дворка 5 колонна и т д и тп

Ты с ником ***За правду*** на ху8 съебал !!!Пидрила

Ал
Александр

Дворкович шут президента

Юлия Алимханова

дебил, у него всех надо увольнять. Одни воры и жулики, типа тебя :))
С кем он работать-то будет?

Гульмира

Назвать человека преступником может только суд. Публикации могут быть причиной интереса соответствующих органов (теоретически) , но не могут быть основанием для наказания, увольнения или возбуждения уголовного дела. Уволить человека только за то, что кто-то где-то про него плохое написал или сказал - противозаконно. Все обвинения надо доказать в судебном порядке. Есть единственный вариант, когда можно уволить человека с поста просто по наличию накопившихся фактов - по недоверию президента, но и для этого нужны основания по круче ютуба.

Рахат Борбугулов

как же руководитель пятой колоны уволит дружка....