Павел Заколюкин

Когда же наш осторожный Путин устроит наконец то новый 37й год пятой колонне, с Сердюковыми, Дворковичами и Медведевыми?

Хотя конечно ему видней, пусть рулит каг знает !

Михаил Земсков

никогда,
они его кормят

Лана Беликова

Тогда он его должен устроить в первую очередь себе! Он же реакционный жыд что по крови, что по замашкам.

Елена Русина

Что, очень хочется в тюрьму? Сухари насушили?

Наталья Андрушко

Не переживайте, очень скоро! И за анекдоты будут людей вагонами в магадан отправлять, все новое хорошо забытое старое

Сергей Елькин

А за Дмитрия Анатольевича ответить можно, не в курсе умник

Ромчик Королёв

а вы с какой целью интересуетесь

С6
Сергей 69

да не будет они ничего делать. он и не знает ничего. если что, то его, как горбачева, запрут на даче...

Дмитрий Попов

37 год - это европейский закон о коррупции ( с конфискацией имущества, в том числе и записанного на родственникоа или подставных лиц ) восстановление элементарной законности, как в цивилизованных странах

Канжар

да он их сам ссыт!! все эти охеревшие олигархи и чиновники превратились в монстра, которого он сам же вырастил, и теперь потерял контроль над ним..., только делает вид и блефует, что управляет.., на самом же деле - "..хвост виляет собакой! ".

Урмат Исаков

Дык они ж его друзья-подельники! а он своих не сдает! А то они сдадут его самого!

ОК
Олеся Кряжкова

сурка еще добавить