Ек
Екатерина

Ставила счетчик на воду, новый электросчетчик - ничего не спрашивали. А вот для нового газового счетчика нужна ТЬМА бума

тьма бумаг?

Евгения Авшалумова

заё... ты с этой бумагой. пальцем жопу вытри

Алла Герасимова

После 1 января сама Управляющая компания, которой предстоит пройти лицензирование, будет заинтересована в установке газовых счетчиков.

Зинаида Бойко

газ - достояние народа.. . в этой стране все построено так, что бы задолбать до смерти.