Анастасия Жбакова

Как по=хамски на вопрос ответили - смотришь, а он в разделе ПОЛИТИКА зажигает. Почему все хамье там тренируется?

Анюта

У нас свобода слова. Пока модер курить ушёл.

Cf
Cfif

политика - дело грязное, поэтому и хамам вольготно

Андрей

потому как в опс, самые провокационные темы и много троллей

Любовь

В других разделах их тоже хватает. Что такое хам? Ничем непримечательный и ничем не выделяющийся человек. В реале - трус и подкаблучник. А здесь - сам фанатеет от безнаказанности и собственной наглости, которую ошибочно принимает за крутость.