Макс

В России есть сёла и деревни, с НЕ ЦЕНЗУРНЫМИ названиями. Как вы бы чувствовали в городе себя, с паспортом из этих мест?

Продлема это, или нет для вас? Слегка себе представьте. Пришли вы наниматься на работу. Работодатель берёт ваш паспорт и СМОТРИТ, ГДЕ ВЫ РОДИЛИСЬ и. .

Екатерина Федорова

Ну не знаю, я бы относился с позитивом. И когда, допустим кто-нибудь бы требовал паспорт я бы жестко улыбался. А может работодатель сам будет ухмыляться

Ольга :)

Было бы ужасно стыдно

Научная Библиотека Мснк

Да уж.... а может это даже было бы прикольно, живут же люди с фамилиями, Какутьев, реально: -)