Виктория Черева

А вы часто, пользуетесь чужими советами других? Всем Здравствуйте !

Катя Стрелкова

никогда - потом ошибок куча бывает, а сожалеть поздно

Юська Лютикова

Люди пользуются чужими советами, когда они совпадают с их желаниями.

Нургул Каипова

Нет и вам не советую

Александр

Каждый человек воспринимает советы окружающих по разному, кто то послушает маму в отличии от друзей, а кто то наоборот послушает друзей. Что касается меня, то я слушаю советы, анализирую и принимаю свое решение. В каждом совете есть что то полезное.

Людмила Брановец

Если в вашей жизни случилось что-то, что вызвало кучу советов со стороны - сядьте вечером спокойно дома, выпишите все советы на бумагу от руки, а потом выпейте сто грамм и сожгите на хр. н эту бумагу. И сделайте так, как ваша совесть и воспитание подскажет. ( Всегда так делаю, и пока жив).