Андрей Чеботарев

Нравится ли Вам, когда в вашем жилом доме на первом этаже делают ремонт под офисы Причем в выходные тоже ?

Артур Нагай

Вот когда их конкуренты взорвут - совсем нравиться не будет

Леонид Николаев

Вообще зря разрешили уничтожать жилой фонд.

Кириллиус Фамилия

НУ ТАК ЗА АРЕНДУ ЭТИХ ОФИСОВ ВЫ БУДИТЕ МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТПЛАТУ, ТАК ЧТО ПОТЕРПИТЕ

Даниил Малахин

Я на первом этаже живу, выгонять меня что ли будут?

Владимир Окунев

Можешь полазить по интернету и найти статью закона про то, как и когда можно производить ремонтные работы в жилых домах. И "нравится - не нравится" здесь не причём, будешь знать точно, что можно, а что нельзя..

Ольга Эценгерт

В выходные шуметь по закону нельзя. Можно участкового на них натравить.