Екатерина Рябцова

Как вы бы себе представили, если бы у нас за пьяную аварию с погибшими грозило бы до 12 лет тюрьмы?

Кирилл Загрядский

В относительно недавней истории России бывало и покруче.
Так часть 3 статьи 211 УК РСФСР, действовавшего вплоть до 1 января 1997, за нарушение ПДД, повлекшего по неосторожности гибель двух и более лиц предусматривала наказание до 15 лет лишения свободы

Александр Немчинов

Очень хороший урок для жизни будет.

Арзу

Я себя не представляю пьяным за рулем !

Sa
Sajidam

Мало. Пожизненное минимум. А сел пьяным (за руль) -вот за это "12-ть".

Ан
Анютка

таких козлов стрелять надо на месте ДТП