Мария Кальдина

Пожалуйста помогите с выбором первого паука птицееда. После долгих раздумий решил завести! Но какой вид выбрать?

Судя по ответам... лучше пойду спать

Борис Кисленко

Да.. . 13 часов это очень долгие раздумья. Что же за это время с видом паука не удалось определиться?)))

Александра Амерьянц

ААААААА ПАУК, СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!

Дм
Дмитрий

ну надо искать первым пауком кого ни будь не токсичного не быстрого не нервного не агрессивного и не прихотливого . прям говорить заводчику что для новичка- пауков под этот критерий подходит много