Ruslan

В институте есть один паренек, который любит поиздеваться с людей...

Я новенькая в группе, он на год моложе меня, ему 17... На семинарах что я не скажу, он все время сует свои 5 коп. , хоть и может сказать точь в точь что и я, но он считает что он правильнее сказал. Смеется когда я отвечаю, из-за чего я начинаю волноваться... но не плохо справляюсь с этим. Все время слушает о чем я разговариваю с подружками и тоже сует свой нос. Он конечно, мальчик высокого мнения о себе, но как его морально опустить?

Катюня Андержанова

У меня подруга - еврейка. Возможно даже и не чистокровная. Внешне, вроде всё нормально: общаемся, выручаем друг друга (если что) . Но никогда она не упустит возможности подъ__бнуть и показать своё мнимое еврейское превосходство. И всё это она делает с милой улыбкой. . Так что ненависть к русским у них, видимо, в ДНК прочно сидит и никакие дружеские отношения этого не вытравят.
http://x-torrents.org/forum/showthread.php?tid=58665

Та
Танюша

Так он неравнодушен к тебе и все дела

Всеволод

Выучи сначала русский язык.

Евгения Юцис

Ну влюбился видно

Дмитрий Фишер

Оттяни ему по полной.

Елена Богданова

Сядь ему хорошенечко на мурло бес трусов

Alexey Senichev

Поиздеваться НАД людьми, солнышко.