Евгения

вы в своей жизни были знакомы с известными на всю страну людьми? писателями, политическими деятелями, режиссёрами,

художниками, артистами, учёными и т. д?

Алексей Костенко

Эдуард Тополь, Андрей Вознесенский. Журналисты, ВедущиеТВ-программ. Артисты-Долина, Харатьян, В. Салтыков, Пресняков-старший, Джигурда, Гулькина, А. Песков (всех не упомнишь) -остальные шапочно или по телефону.

Kv
Kvil

А.. . Евдокимов пойдет? Жаль мужика.. . Нормальный человек был....

Ольга Баранова

Конечно. Я знаю двоюродного брата певицы Глюкозы

Денис Евд

С Евгением Леоновым на одной турбазе отдыхал

Ольга Синенко

С Колей Расторгуевым, если только, да и то шапочно...

Елена Климова

Песенка была модная - Гранитный камушек в груди.
Мне автор книжку свою подарил.

Марина Задорожко

В детстве я победила на конкурсе Фантпроектов, и мне вручал приз космонавт Гречко. Больше я никого из знаменитостей так близко не видела

Юлия Абызова

да и со многими, писателями, поэтами, Гречко у нас на даче ремонтировал калитку, в пионерлагере играл в шахматы со Спасским (разумеется проиграл)

Денис Петров

Нет и слава богу

Василий Пупкин

если вор в законе известный человек то имел такое знакомство...

Андрей Кельганов

Приходилось общаться с очень известными и интересными людьми, в силу профессиональной необходимости.