Лея Премыслер

Если неосапианты из мультсериала "Эхо-Взвод" не могли размножаться, то значит, они также не могли и заниматься сексом?

И значит, земных девушек они не трахали.
Неосапианты - синие брутальные человечки, мужчины у них были ростом под 235 см (рекорд 244 см - главгад) , в плечах около метра, сильные, накаченные, легко поднимали и передвигали 200 кг, лысые, умные, ночью не спали, работяги. Женщины тоже высокие, синие, спортивные, лысые.

Samvel Atayants

Го #баться!

Галина Смирнова

У неосапиантов не было половых органов. Была серия где неосап из команды Марша разговаривал с повелителем неосапиантов и там звучало что неосапианты сильнее людей как раз потому что им не нужно трахаться чтобы размножаться.
И типо раз людям это надо и люди это могут - это их недостаток, который в конечном итоге позволит Неосапам выиграть войну.

Mingijan Tepkeev

лысая синяя баба-ипануться. У меня соседка такая и пару пацанов синюшных знаю. Тока ни про кого мульт пока не сняли