Muzaffar

Как понять девушку если сидит на сайте знакомств и свободна, а вк есть фото где она с парнем целуется и написано "Люблю"

Оксана Блохина

может там фото старое

Al
Almanack

динамо

Лейсан Хайруллина

На сайте она "делает" личную жизнь, а чтоб никто к ней не приставал выставила такой вот статус...

Диана Хасбиева

Может на сайте знакомств это не она на самом деле, фейковая страница, просто кто-то фотки её украл и сидит под её фотками на сайте знакомств.

Сергей Пешехонцев

Она не девушка! Разве таких можно называть девушками!

Оксана Семенкова

Может просто зарегистрирована, но не сидит на этом сайте..))