Светлана Лешина

Девушки вопрос такой: если бы ВЫ увидели, что парень написал на страничке знакомств в вк, что ТЫ самая красивая -

дали бы ему шанс на отношения?

Наталия Шамрова

если бы изначально его не знала и он такое пишет, меня бы это оттолкнуло, мол еще один, который баб разводит.. .
ну в общем, а если бы знала, и приятно общались, то это бы польстило и возможно да, был бы у него этот шанс...

Валерий Н

Да он каждой второй тоже самое пишет.. . пффф. интернет он такой.

Юлия Дьячкова

Мне кажется, стоит узнать, с кем он сравнивал.