Ренат Мухаметжанов

что написать парню вк, чтобы начать знакомство? (желательно адекватное:))

Alexey

вы не подскажете как пройти в библиотеку

Дмитрий Наседкин

привет, можно познакомится? ?
самое традиционное)

Захар Паламарчук

банальное;
привет) как дела?

Павел Raikin

аналогичная ситуация был вчера, незнал, как начать диалог) напиши, что он симптичный и ты хочешь познакомиться- может, мы часто козлы, но никогда не сучки, что- нибудь адекватное в ответ на такое напишем. удачи) а ещё сожешь написать, что готовишь вкусный борщ)