Наталия Боклаженко

кто такие евангелисты?

они сектанты?

сколько у них Богов?

Нигина Нозирова

Человек, приходящий в храм на богослужение часто слышит в проповеди упоминание имен евангелистов. Четыре святых человека, которые написали евангелия. Каждый имеет свои особенности и все они именуется Церковью евангелистами. Откуда взялось такое наименование и какой смысл заложен в этом? Сие открывается в более глубоком понимании предмета исследования.. .

Ол
Ольга

блин у меня лада калина-и я книжку почитываю про ремонт этого механизма я сектант что ли?

Ва
Валентина

они сектанты протестанты

Эдуард

Это одна из ветвей близких к БОГу христиан. Это не секта.

Natali Notka

Пастор Андрей Шаповалов ♥