Дмитрий Голубев

Молитесь ли вы ...на деньги.. из-за них... или за них?

Альфия Левина

Я молится не умею

Людмила Демидова

это условная ценность в цепочке

Оксана Иванова

Это уже извращение. Религиозное. Деньги - лишь инструменты. Можно молиться о благополучии семьи, например.. Почитайте Библию, кто не войдет в Царствие божие.

Анжела Сантьяго

Деньги пока что часть нашей материальной жизни и их еще никто не отменял. Пока)

Елена Елена

Пока я живу в этом материальном мире, деньги, конечно, мне нужны. Надо прокормить ребёнка, себя. Но к несметному их количеству я не стремлюсь.