Aziz !!!!

Можно ли многократно молиться об одном и том же, или нам следует молиться о чем-то только раз?

Эдвард Гладкий

можно, Бог не всегда слышит молитвы

Лика Лика

Библия побуждает молиться настойчиво - это покажет, что то, о чем ты молишься, важно для тебя. В то же время, молитва не должна перерасти в бездумное повторение (Матфея 6:7, 😎.

Валерий Зайцев

Можно и даже нужно, но только надо понимать о чем молишься, можно бесконечно просить миллион, но он с Неба не упадет....

Юлия Лапикова

Думаю что можно. Господь же Сам сказал-просите и дано будет вам. И рассказал притчу о бедной вдове.