Яна Абашина

Интересно? есть ли связь между органами человека (по-моему СЕРДЦЕ это Россия) и странами и нациями (основных 7, остальные

второстепенные) , если все органы здоровы, то человек здоров, так же и с Землей.. . Похоже Украина - это язва на теле Земли.

Ольга Пискайкина

Похоже Америка - это раковая опухоль, которую стоит удалить пока не поздно.

Илюха Попов

Нет, сердце - это Испания. Швеция - щитовидная железа. США - желудочно-кишечный тракт. Россия - родничок. У индусов есть это разделение зон на планете

Ольга Таратухина

это у тя в голове язва)))))

На
Наталья

Украина на сегодня гемор в анале.

Людмила Кузьмичёва

если так ставить вопрос, тогда и ответ будет таким - язва США