Марина .

Придет время... Россия будет самой сильной***...будет не тираном ..а братом для всех остальных стран.. я вам это обещаю...

Пророчества Парацельса (1493-1541). Филипп Теофаст Бомбаст фон Гогенгейм - врач, естествоиспытатель, алхимик и астролог, который больше известен под именем Парацельс
....
«Народ, который Геродот называет Гипербореями … нынешнее название его – Московия… познает и ужасный упадок, и невероятный расцвет. Не следует соблазняться его бедственным положением… . Гипербореи переживут три падения и трижды будут возвышены… . В их земле… в этой самой стране Гипербореев… воссияет Великий Крест. Сие должно совершиться в год 2041. И этот Крест увидят все жители Земли. Тогда… вернётся Золотой Век».

As
Asem

Меньше читайте Злотникова и Перумова))))

Азамат Саттаров

Ну, раз ты обещаешь, то теперь я спокоен :))

Мария Баринова

Ссылочку на первоисточник пожалуйста.

Наташа Бочарова

Ну раз вы обещаете...

Марина

А какаая страна тогда будет исполнять миссию Гранд Тартарии?

ОК
Олег Курнаев

А пораньше нельзя?? ? ну так 2014году