Га
Галина

Сил нет. . Почему их нет??

Gagik Torosyan

Может поспать надо? Витаминки попей. Все таки осень на дворе:)

Ольга

слабому человеку легче стать ещё слабее, чем сильнее. Мы много говорили об этом, и я уверен, что вы согласны с этим утверждением. Поэтому если вы ослаблены, лучше не допускать сверхнагрузок (относительно вашей личной нормы) . Иначе энергия будет расходоваться бесконтрольно. Вы просто потеряете контроль над её распределением. Здесь же возможны варианты залипаний, увлечений, излишних переживаний. В предельной ситуации вы можете даже заболеть от недостатка сил у организма.
Если вы чувствуете слабость, лучше всего переждать это состояние. Можно пережить его в кругу людей, которые не будут провоцировать вас на растрату сил: семья, близкие друзья и подруги. Позаботьтесь также о хорошем питании и хорошем сне во время восстановления. Вот, собственно, и всё на сегодня. Будьте здоровы и полны сил! 🙂

Бек Пашаходжаев

Надо "подзарядиться".Организм надо беречь.

Оля Ковалёва

нужно найти новый источник энергии, вдохновения, они вернуться)))

Оксана Иванова

Потомучто я так сказал ))

Самал

Потрачены не на то..

Тоня Казакова

Кто-то из энергетиков покинул вас. Найдите замену, это нормально.