Л.
Любовь ......

Почему растёт количество беззубых людей?

Интересно, а почему люди всё имеют и пасты новейшие и щётки и ополаскиватели, и врачи хорошие и чистят по нескольку раз в день, а всё равно количество беззубых людей увеличивается?

Раньше никакого кальция глюконата не было, а беззубых меньше было.

Мы от бесплатной только удалением и пользовались, потому, что талонов на лечение было не достать.

Анна Титова

Увеличивается количество людей, у которых денег хватает только на самое необходимое ( в это необходимое не входит вообще никакое лечение - ни то что хорошее, а даже плохое)

Ел
Елена

много соблазнов в виде сладостей

Мария Паршина

Болезни одолевают население земли.

Александр Дмитриченко

стоматолог ссука дорого берет

Олеся Пономарева

Кальция глюконат не принимают, плюс употребляют напитки с содержанием ортофосфорной кислоты, используемой производителем как консервант

Ева Матиева

Потому, что вырастает количество залупастых людей:)

Дмитрий Жарков

а потому что бесплатная стоматология канула в лету

Рома Султанбеков

это когда не было кальция?.. а вот лечить дорого стало это да