Татьяна

Почему дети рождаются лысыми и беззубыми?

Ан
Анна

Лысыми, как раз, рождаются дети очень редко.

Ирина

волосы почти у всех есть и нередко зубы. вы детей новорожденных как давно последний раз видели...

Тв
Твоя

и почему они все такие мелкие, а не сразу взрослые?

El
Elena

насчет лысых Вы погорячились. Многие рождаются весьма лохматыми. Да и зубы есть, только они в деснах спрятаны : )

Ма
Марина

Что б у женщин срабатывал материнский инстинкт из жалости.

Pain

мои все совсем не лысые были

Светлана

ну да.. . почему еще они сами не вылезают с красным дипломом о высшем образовании, ни ходят сразу, не разговаривают? парадокс))))))

Оксана

так задумано природой

Светлана

А зачем им зубы и волосы в утробе матери? Они же там зубами не жуют ничего, да и после родов сосут молоко. А волосы нужны, чтобы от холода голову защищать, в утробе это тоже не нужно.

Юлия

О, отстали Вы от жизни. Сейчас уже и с парой-тройкой зубов рождаются, а с волосами и раньше рождались

Маньяк Фишер

лысыми редко когда рождаются, а беззубые чтоб не кусались