Tanushka Skorokhodova

Почему вы верите в то что дети рождаются от секса?

Что дети зачинаются от секса это вранье-об этом давно знают древние маги об этом есть свидетельства и немало
секс сам по себе это похоть двуногого скота
а дети сами по себе- это генетическая программа внутри родительницы
она зачинает ребенка от того кто произвел на нее сильное впечатление это волновая передача информации
другое дело что в период зачатия почти все бабы ипутся и потому думают что дети от секса
но есть и такие и их немало которые не имели секса а зачатие и рождение произошло
я лично таких знаю и это массово а не одна и не две
я и сама такая

Так что мужики вздохните спокойно вы не имеете никакого отношения к детям той бабы с которой вы ипетесь Это только ее дети генетически и биологически
а вы можете ей помогать их растить а можете и нет это ваш выбор
и незачем вам баыв вешать на бывших мужей только своих детей и делать экспетизу отцовства-лже наука медицина все об этом врет экспертиза тоже наврет
с ами родили сами и растите Бывший муж вам ничем не обязан
Это только ваши дети у вас родились ТОЛЬКО ВАШИ а не его

как я и думала вы недоумки все подряд
вы модеже верить в ложь и дальше-так и сдохните идиотами
но я вам сообщила правду

))
))))) )))))

Видимо, вас очень обидел какой-то мужчина. Они не все такие! А сперма для зачатия всё-таки необходима!

Олег Молчанов

ветром надуло...

Ваня Сова

если так то у меня было б около 10 детей...

Kurbon Otambekov

дети не ваши. они свои собственные. а чтобы они захотели быть вашими, вам ещё придётся постараться быть этого достойной.

Светлана Мишенина

что-то Вы намудрили.

Dghnmjygkl

Конечно не верим. Все дети рождаются как Иисус Христос - от непорочного зачатия

Вя
Вячеслав

В этом что то есть, ведь есть же солнцееды и пранаеды, которые питаются энергией солнца и энергией прана, ну вот и непорочное зачатие появилось..