Чугай

Скажите пожалуйста, в 18.39 я выпила 930 гр кефира (1%)

причём в завтрак (7.30) скушала 220 грамм творога, в обед (14.20) съела маленький кусочек сыра и закусила пятой частью грейпфрута.. . На сколько потолстею? Если я лежу в кровати и мне холодно...? Ведь энергия тратиться и при согревании тела, верно?

Сергей Данченко

кефира-то куда столько.. все же надо в меру. . энергия тратится на все процессы в организме и на пищеварение в т. ч... если пища не поступает мозг забирает все питание и энергию себе.. пока есть откуда.. а после все. . нет энергии-нет движения-нет жизни ((

Павел К

так помираешь видно, от голода... мозгов то нет видно совсем уже, скукожились с голодухи

Василий Коломиец

есть надо часто и не помалу.
6 раз в день. Большие перерывы организм принимает за угрозу, и копит жир про запас.

И чтобы набралось 1600 килокалорий за день.

А лишний вес сгонять физической активностью.

Используй весы для кухни электронные. К ним даётся таблица калорийности продуктов. Взвешиваешь, вычисляешь калорийность съеденного.

А то "маленький кусочек сыра"как-то неопределённо.

100 граммов=350 ккал+220 граммов творога=примерно 300 ккал.

Получается 650 ккал в день. Грейпфрут пусть 50 ккал.

Кефир примерно-400 ккал. в 1 литре.