Да
Дарья

На сколько потолстею если выпила 930 г кефира в 18.39? Холодно, расходуется энергия

Лежу в кровати безумно холодно) Волнуюсь, что эта энергия ВСЯ не израсходуется и будет лишний вес. Ем безумно мало, буквально водичку и кусочек сыра с пятой частью грейпфрута) очень боюсь потолстеть. Стоит ли мне дальше столько пить? КЕФИР 1%!!!!

Надежда Сим

Следите за суточной калорийностью и ешьте со спокойной душой. Я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль. Кефир не отложится, если вы про остальное не врете! Голодовка это не выход, организм перейдет в режим максимального сохранения вашего любимого жира, чтобы продержаться как можно дольше. Так что включайте мозги! Удачи!

Сергей Тюленев

Завтра ты проснешься килограмм на 50 жирнее !

Дмитрий Левандовский

Какое-то странное питание у вас и страхи. От такого питания вряд ли поправитесь, но в такую погоду всё же нужно получше питаться, организму витамины нужны.

Дарья Лапшинова

ни на сколько
зато покакаешь хорошо

fa
faraw81

увкпуку

Екатерина Шальнова

Это либо развод, либо Вам пора к психологу=)

Екатерина Шевченко

При таком-то рационе самое оно! Хоть какие-то калории
А вообще так никто не худеет, а тяга к кефиру лишь попытки организма не сдохнуть!