Людмила Симакова

Помогите, вопрос по вязальной машине Нева 5

Помогите подобрать нитки для вязания на Неве 5 . Хочется научиться.... Я бы хотела попробовать связать джемперок . Если кто вяжет и может поделиться опытом, отзовитесь. Некоторые нитки идут на машинке, некоторые нет, как разобраться, что бы не покупать кучу мотков? Может у кого и фото их изделий есть? Конечно буду начинать с простых рисунков, общим всё хочется знать.

Alone Black Wolf

про Неву-5 могу сказать одно- самая гадкая модель вязальной машины- капризная и плохо поддающаяся работе
нитки скручены в клубки и только так- в бобинках нить плохо берет машина
нить тонкая- толстую нить почти не вяжет
чем маяться с такой техникой- быстрее связать руками