Евгений

крилов лисица и виноград на икраинском

Kirk Masaloff

вот тут посмотрите пролистаете вниз и найдёте http://www.rozumnadytyna.com.ua/?p=2198
А почему сразу коверкать? Человек ищет перевод и в этом нет ничего плохого.
Вы ведь наверняка читали зарубежных авторов в русском переводе, тогда что по вашему русские переводчики исковеркали английскую классику к примеру.

Слишком надменное отношение к собственной нации и культуре никак не делает

Ирина Липакова

зачем коверкать русскую классику? (