Фуад Бушуареб

Кто химию знает? Говорят Доместос - голимая советская БЕЛИЗНА по сотставу? Мне доместос плитку от плесени почистил!

А белизна почистит плитку от плесени также легко?

Yad

Да, те же моющие павы, абразивы и гипохлорит. Только белизна самая дешёвая всего этого может и не содержать.

Екатерина Акимова

Не совсем, дело в том, что белизна это просто хлорка Даже не хлорка а концентрированный раствор хлорамина

Ив
Иван

хлорка + щёлоч!

Александра Яковлева

состав всех этих химикатов, включая стиральные порошки в основе своей неизменны. Добавляются для рекламы отдушки разные цвета и удорожается за счет этого все это добро.

Виталий Герасимов

и че? Жванецкий еще лет тридцать назад говорил, что ...хм.. . иностранные таблетки того же химического состава, что и советские помогают.... А советские почему то нет.
Специалисты инградиенты подбирали.. . с толком и тщательно.

Настюшка

Вы запах хлорки в обоих не чувствуете? почистит

Анна

доместос это разбавленная белизна

Ainura

Ага, а некоторым всю эмаль разъел...

Панфилов Сергей

В его составе хлор, как и в Белизне. Ничего удивительного.

Ekaterina Gridneva

Запросто. только белизну -гель берите.