Анастасия

Какие нервы и психику надо иметь что б каждый день с 8 и до 17.00 ходить на работу? и так до самой смерти.. Кому надоело?

бросил все работы, тем чем сейчас занимаюсь работой не считаю, просто живу по 2 недели в деревне ..это моя работа, оглядываясь назад сейчас ужасаюсь.. как можно так было жить 25 лет... работая каждый день

Лиза Сафронова

это еще мало, моя мама каждый день с 9 до 23:00 работает! всю жизнь!

Ок
Оксана

Нужно искать работу, которая по душе, или которая занимает минимум места в душе)

Татьяна Татьяна

Это делают специально, чтобы люди не спаслись в итоге, не могли спокойно привести душу в порядок, исповедаться - всё им (начальству, "кадровым" ) нужно быстро, здесь и сейчас ("уже вчера"), чтобы люди стали трясущимися животными, боящимися начальника - чаще всего некомпетентного, наглого, пригретого по знакомству сынка (дочки)

Самойлова Светлана

Не знаю, никогда не пробовала. Это ж с ума можно сойти

Евгений Пяткин

почему до смерти? до пенсии

Ка
Карина

И почему же до самой смерти? Сдохнуть на работе, что ли?