Прихожанин Церкви

закончила 7 лет назад ВУЗ могут ли меня сейчас взять на работу по специальности

Елена Дьяченко

Ну а что? Корочки есть-возьмут. Могут, правда, направить на курсы повышения квалификации...

Дулат

запросто, хотя работодателю нужен опыт, а не диплом

Фаррахов

пиши заявления в центре занятности вашего населенного пункта они вам найдут работу пока они они вам работу ищут будут вам деньги платить плюс надо будет хоть им в гости отмечаться.