Илья Слесарев

Если с точки зрения бога, то всё и вся он создал, но кто создал его?

С точки зрения физики, взорвалась огромная энергия в малом объеме, но от куда взялась эта энергия?

Алик

Бога НЕТ! Религия-отличный способ управления людьми. Самый лучший.

Nyo

>Если с точки зрения бога, то всё и вся он создал, но кто создал его?
Десептиконы, фиг ли. . .

>С точки зрения физики, взорвалась огромная энергия в малом объеме, но от куда взялась эта энергия?
Вот это гораздо более интересный вопрос. Проблема в том, что чтобы на него ответить, нужно выйти за пределы Вселенной и посмотреть, что там творится. А мы, будучи обитателями этой самой Вселенной, этого сделать принципиально не можем. Так что вряд ли на этот вопрос кто-то когда-то сможет внятно ответить.

Роман

С точки зрения науки, бога нет..

Евгений

C какой целью интересуетесь? 8-/

Имя

Никто. Он был всегда.