Ек
Екатерина

Правда ли что вся жизнь расписана Богом и когда то он сам поставит точку?

Жанна Сулейманова

конечно! правда.. только это не точка будет!

Сл
Славик

`нет . мы сами делаем свою судьбу. и отвечаем за свой выбор перед Богом

Вася Жабкин

А точки не будет, Бог обещает людям вечную жизнь ! 🙂

Константин Андронкин

Для мусульман - правда.

Игорь Гоцман

Бог не все предопределяет, но все предвидит. точка - это просто конец предложения.

Мелисбек Кубатов

Наш Творец, Автор Библии, — единственный, кто точно может предсказывать будущее, потому что он всемогущий и всегда верен своему слову. «Я сказал, — говорит Иегова, — и приведу это в исполнение» (Исаия 46:11). Иисус Навин, который привел израильтян в Обетованную землю, мог с полным основанием сказать: «Не осталось неисполнившимся ни одно слово из всех добрых слов, которые Господь говорил дому Израилеву; все сбылось» (Иисус Навин 21:45; 23:14).
В Библии много пророчеств, которым еще предстоит исполниться. Среди них есть такие, в которых говорится о времени, когда земля будет очищена от зла и станет раем (Псалом 36:10, 11; Притчи 2:21, 22). Нравится ли вам такое будущее? Верите ли вы в то, что у Творца есть мудрость и сила, чтобы навести порядок на нашей планете? Если да, то вам будет интересно узнать, что говорится о будущем в Библии.
Разумно распоряжайтесь своим временем сейчас и употребляйте его не на то, чтобы узнать свое будущее по числам, а на то, чтобы понять Библию и ее пророчества.
Так же в нших руках, сможем ли мы получить обещания Бога в отношении Земли. То есть райские условия на земле.

Марина Дмитревская

во втором посланий к Тимофею 3:16 говорится что слово Бога тоесть Библия полезна для исправления - значит наши поступки привычки и в результате характер зависит от того насколько мы прислушываемся или не прислушываемся к советам и принцыпам Библии. Вывод каждый сам творец своей судьбы. Подумайте так же вот о чем: Был ли смысл Богу ожидать от Адам и Евы послушания если бы он запрограммировал их на противоположное? Это абсурдно не так ли? Библия учит что человек был создан со свободой воли а церкви извращают эту истину (Второзаконие 30:19, 1 Тимофея 4:1-3)