Роман Гусев

Нужен наставник, способный и готовый заморочиться на том, чтобы помочь мне привести в раб. состояние мотоцикл ИЖ Юпитер3

мотоцикл стоял в гараже много-много лет. его выкатили на свет божий прошлым летом, завели, по ездили и опять поставили в гараж. Он, естественно, подгнил кое-где, нет аккумулятора, сгнили крышки, ручной тормоз не пашет. нет жидкостей, ну, и много всего разного там нет. НО есть желание сделать его бегающим к весне, и с минимальными вложениями средств, поэтому ищу мастера, который возьмётся давать мне задания что нужно купить и сделать, получая от меня фотоотчётаы за выполненные задания. г сделать всё очень хочется самому. Опытные в вопросах техники - пишите, берите меня на буксир, буду рад! .
очень бы хотелось иметь его рабочим к весне.

Doston Janapov

Да купите книгу по ремонту. Самому же интересно будет все сделать.

Кирилл Зимин

а смысл?? ? в пустую тратить свой труд???

Ал
Алёнка

Скачай книгу по ремонту