Та
Танюша

не могу установить на место. подскажите плиз.

Машина бензин, инжектор, 16 клапанов (отдельное коромысло выпускных клапанов) так как разобрал 16 клапанную впервые не знаю что делать. подскажите. Снял коромысло впускных клапанов и по незнанке прокрутил мотор за коленвал

Сергей Попов

отдельное коромысло выпускных клапанов

Все ясно - вам на сто

Ленок Демьянова

ставь коленвал по меткам и распред валы так же по меткам.

Николай Грешонков

все по меткам ставь, на шкивах шпонка ошибиться не даст, на шкивах метка в правильном месте стоять будет всегда шкив на валу

Оля Смольянинова

Нечего было разбирать что попало. Приглашайте того, кто знает что делать, если не желаете устроить себе ещё одно попадалово.

Катя

Нужно поставить поршень данного цилиндра в положение ВМТ на такте сжатия. Но тебе этого не дано, из за отсутствия знаний. PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Сергей Девяткин

Срочно к "врачу"!

Оксана Григорьева

По вазам куча мурзилок в интернете на форумах, с фотками, но если не уверен, обратись к мотористу, в сервис.

Надежда Куликова

ай ай ай. Чито ты надэлал?