Роман Селивёрстов

Рельно ли зарабатывать на форекс?

по всему инету полно предложений про форекс и все твердят мол офигенный способ заработка. Это правда? Или очередной лохотрон? И существуют ли такие сайты?

Юл
Юлия

не легче вбить свой вопрос в поисковик? это уже 100500 вопрос про форекс.

С6
Сергей 69

поэтому и полно предложений, т. к. зазывают лохов на лохотрон. Чтобы кто-то деньги заработал, кто-то должен эти деньги отдать (потерять) . Вы думаете вас приглашают деньги заработать? А почему они сами не заработают?

Д.
Демон ....

Вот тебе ссылка регестрируйся по ней и вперед http://www.fxclub.org/ref/?ref=REF173479 ДЦ надежное как скала!! !15 лет на рынке, вывод денег мгновенный + еще много полезного. Там платформ много

Геннадий Ветров

Лучше вложиться в добычу криптовалюты. Надежно и прибыльно. Проверено не одной тысячей человек. Могу помочь с чего начать и тд почта kuzya2636@mail.ru
Окупаемость меньше 5 мес, далее прибыль идет сама по себе и вкладывать ни чего не нужно.