Питон Питон

имеет ли право человек заниматься ип в своей квартире?

Имеет ли право человек живущий в 9 этажном доме, в коридоре по 4 кв. и он закрывается заниматься индивидуальным предпринимательством?

Логопед занимается с больными детьми 6 дней в неделю с 8 утра до 21 часа, каждые пол часа

Логопед занимается с больными детьми 6 дней в неделю с 8 утра до 21 часа, каждые пол часа оры и хлопанье дверьми

Марина Соленова

смотря каким видом деятельности)) ) Если он носки вяжет или картины рисует - то почему бы и нет. Ну, на худой конец, можно лобзиком на продажу выпиливать.. . А вот шиномонтаж или производство разведение кроликов/поросят/индоуток - нежелательно

Светлана Щипкова

Если правила не изменились-можно, только жить в этой квартире нельзя (как бы магазин есть магазин)

Светлана Агапова

Смотря какой вид деятельности, и имеет ли он корочку индивидуального предпринимателя. Ну а если шумовой фон заклинивает, то это уже к участковому.

Кр
Кристина

Имеет.
Если мешает или нарушает какие-то законные нормы, то в суд или в полицию.