Олег

Буквально 3-4 дня назад стала греться видеокарта! ? Что это?

Нагревается до 77 градусов и держит эту температуру! Мастер сказал что чип перегрелся и все типа, видеокарте хана! Ну я купил другую и прикол в том, что тоже самое, но теперь до 63 и держит! Что это за хрень, может вирус какой то!?

Татьяна Божок

Если это без нагрузки, то много-зайди в диспетчер задач и посмотри, какой процесс грузит видеокарту (наверно вирус)

Ла
Лариса

нормальная температура...

Алексей Пучков

63 это норма 70 это тоже норма а 72 и дальше это не норма

Оксана Салистая

готовь яйца. будешь яишеньку жарить, если будет продолжать греться

Павел Жеребцов

Ммм.. . мож в корпус купить вентиляторы и попробывать сменить термопасту на той видеокарте.

Николай Грушин

так 63 это в покое или в играх
если в покое это много
если в играх это нормально

Татьяна Ким

если 77 или 63 градуса в играх или под нагрузкой это нормально вполне . вот если в простое то тогда это не нормально.