Eldar

Мне сегодня звонили и сказали что хотят подарить сертификат на обучение в каком-то финансовом центре. Это развод?

Сегодня мне позвонила девушка которая знает мое ФИО, сказала, мол, наша коммерческая компания, (название забыл, какой-то там финанс) дарит вам сертификат на обучение в своем учебном центре и пригласила к себе в офис чтобы я его забрал сертификат и бесплатно прошел обучение по адресу xxx.
Кто-нибудь сталкивался с этим явлением? Я думаю, что это очередной развод и замануха. Наверняка нарвусь на какой-нибудь млм, сетевой маркетинг или бизнес недотренинг, где первое занятие бесплатно, а потом плати, плати, плати, плати, плати за болтологию, радужную теорию и псевдомотивацию.

Как думаете, стоит ли идти, или я только время свое потрачу?

dmitryi, кстати да. У меня были такие мысли, что если развод, то хотя бы постебаться над ними.

Все, сейчас открыл гугл карты, ввел адрес и посмотрел фотку здания, там плакат висит, FOREX обучение и инвестиции.... Развод короче. )))

Марина Скорых

развод, вы правы

Яна Яночка

форекс-однозначно развод

Димас

они денег хотят не верь что бесплатно

Natalya

Сертификат не несет никакой особо ценности, но тут уже дело каждого...

Люба

М О Ш Е Н Н И К И !!!Они

Агнесса Моторина

тоже названивают, нашли данные с сайта hh.ru. Очень хотят вручить сертификат