Shuhrat

Кто руководил восстанием казахских крестьян?

В разгар войны широкий размах получили в губернии продовольственные волнения городского и сельского населения. В 1916 году около южных границ губернии широко развернулось восстание казахских крестьян. Оно охватило Тургайскую область, входившую в состав Оренбургской губернии, кто руководил восстанием казахских крестьян?

yu
yuliyafedoseenko

Ты русским задал этот вопрос? Во ржака Ты бы еще про Узбекских хлопководов вопрос задал

G!
Gunner !!!

амангельды иманов

Анютик Куцебенкова

В Казахстане не было крестьян.

Лариса Багаева

бандера и там накосячить успел...