Наталья Пескова

а если бы снимали ремейк Унесенные ветром. кого бы вы взяли на роль Скарлетт и Батлера?

из американских и российских

Вл
Владимир

на роль Рета пригласила бы Джекмана ))..а на роль Скарлет... чот никого в этой роли не вижу ))

Александр Жиляев

Петросяна и Собчак.. . тупо поржать=)

Катя

Пахомова из Зеленого слоника и Собчак

На
Наталья

ну на рольскарлет однозначно победительницу. . или ля? кароче бабу с бородой шоб для запада политкарветно. а на роль батлера эфиопа.

Татьяна Русанова

есть девочки весом 23 кг \видела в передаче а малахова\ и топ модель
имя не помню он рыжеволосый иногда и женскую одежду показывает
очень эпотажный