Ян
Яна

у бывшей девушки депрессия по поводу недавнешнему расставанию с парнем, хочу возобновить отношения, как себя вести??

Александр Сёмин

да, депрессия. Не трогай ее вообще, если нет информации, только информация, достоверная и полная, без субъективного окраса поможет ей выйти из этого состояния.

Варвара Павленко

смело... смелые города берут..)

Наталья Степина

Показать, что ты намного лучше того, бывшего. Заботиться о ней, делать приятное.

Ваня Власов

В зависимости от той ситуации как вы расстались и кто был инициатором разрыва. Есле же ты то у тебя горазда больше шансов есле инициатором была она. А веди себя так как ты хочешь что бы она тебя видела. Чуствовала то что она тебе нужна и что ты в любой ситуации её подержешь и будешь с неё рядом.

Антоха

пригласи ее куда нибудь, создай легкую атмосферу, и поговори с ней открыто ) постепенно отойдет