Антон Яковлев

За какой срок нужно подать документы на паспорт в Украине

Через какое время будет штраф, мне 12 октября исполнилось 16 лет и вот на осень, как и многие, заболел, а штраф не хочу, когда последний срок подавания документов на паспорт??

Екатерина

У нас РОССИЙСКИЙ форум. Законы Украины нам не ведомы.

Дмитрий Гаврилов

быстрее делай, если вовремя не сделаешь, то пошлют рыть окопы без оплаты

Андрей Азарной

чего не знаю того не знаю но полагаю что вам штрафа не будет никакого) максимум это родителям)
и то сроки не болхшие скорее всего штрафа не будет.

Татьяна Власенкова

Чем быстрее, тем лучше. Со штрафами там долгая волокита...