Кирилл

Почему российские рабочие не борются за сваи права ?

Когда наконец в нашей стране рабочие начнут бороться за свои права и перестанут путём лизания задницы начальства поднять себе зарплату и поймут что достойная заработная плата это та зарплата что позволяет тебе свабодно жить а не достойная зарплата бомжа что позволяет тока тебе 1 челену семьи в твоей семье не сдохнуть с голоду или готовы вкалывать тока ради себя а дети пусть дохнут так есть ли среди вас достойные люди вообще или тока твари присмыкающиеся которые за 11 рублей готовы целовать зад своему госпадину .

Михаил Печаткин

А зачем бастовать? Если например мне не нравится работа, то я просто увольняюсь, знакомого тоже работа не устраивала, он открыл свое ип.

Olqa Melnikova

Так создайте профсоюз и боритесь. Только не забывайте, что невозможно бороться за права в рабочее время.

Надежда Моисеева

За права какие? Криво-косо что-то ляпать и получать за это мешок денег? Так за это нигде не платят много. Хорошие квалифицированные работники на вес золота, их в зарплате не обижают.

Вадим Бартенев

Когда я устраиваюсь на работу я отлично себе представляю какая будет зарплата и что это за работа. Не устраивает ЗП, ищи другую работу. А вот если работодатель нарушает ТК, то тут уже можно и поспорить с ним.