Алексей Смирнов

Если взлётная полоса горбатая и при старте конца не видно, кот какие конфессии преследовались с таинством?

Я спросил про христианские религиозные объединения, но не против и в других что-то обнаружить. Согласование присутствия доведения до суицида всё-равно должно быть.

Гигрома на правой кисти болит. Повторяю. Если взлётная полоса Внуково-3 в виде трамплина почти и при старте не видно вторую часть полосы (взлётки) , то это похоже на таинство причастия, которое не было оплачено в виде подачи за себя записки о здравии для поминовения?

Stas'm Был Здесь

А если мантировкой по башке дать то какой шнурок развяжеться?