Алексей Макаренко

Почему нельзя путешествовать во времени?

Александр Лушников

Вернуться в то или иное состояние- не проблема. Все сверхдержавы этим занимаются в спрятанных от людских глаз лабораториях и полигонах.. А вам впаривают дебильного эйнштейна с его псевдоправилами и квазиограничниями))

Stas'm Был Здесь

Это противозаконно.

Валентина

Потому что понятие времени придумано людьми.

Maftunjon Ilashov

Можно. Только пока в одном направлении. В будущее.

Эрлан Мурзаев

Вперёд - сколько угодно. Назад не позволят законы относительности.

Алишер Назаров

Не доказано, что в прошлое нельзя.
Так же не доказано, что можно нечто изменить.

Алексей Свиридов

просто у тебя нет такой чудесной машинки...

Марис

Потому что его нет.

Лёха ***

Зачем? Особенно, если настоящее ненастоящее, а лишь то, что предлагают твоему вниманию. ) Вот хотели бы вы заново школьную программу проходить?

Константин Проскуряков

В прошлое нельзя, ибо его не существует. Если бы можно было - то весь смысл нашего существования был бы потерян - пришельцы из будущего все время меняли бы наши судьбы. Ну а в будущее мы все и так путешествуем - кто-то ползет как черепаха а кто-то летит на всех парах

Yad

Да никто не запрещает! Просто это ещё фантастика которая может и не стать реальностью, правда уже камни падают с неба, а когда-то "Камни не могли падать на Землю с неба")))